Посоветуйте как нормализовать менструальный цикл?

goluboglazka Профи (959), закрыт 16 лет назад
Мне 20 лет, приходят как правило раз в 2 месяца. Что делать? Беременность исключается. Раньше были задержки по 5-7 месяцев.
Лучший ответ
Комсомолка Мастер (1755) 16 лет назад
Врач посоветует. Потому что скорее всего нужно гормональное лечение. А контрацептивы подбирать надо в соответствии с вашим гормональным фоном. Так что начать надо с визита к гинекологу.
Остальные ответы
В Мастер (1422) 16 лет назад
Сходи лучше к гинекологу, он тебе все и расскажет. А простые советы тебе не помогут ничем. Удачи!
Елена Скворцова Гуру (3127) 16 лет назад
Жрать нормально надо, не от случая к случаю чипсами перекусывать, а НОРМАЛЬНО, и "Ременс" пить.
Kate Morsina Мыслитель (5163) 16 лет назад
обязательно сходить к гинекологу, только он сможет помочь в этом вопросе
Император Просветленный (34906) 16 лет назад
научными опытами доказано, что при длительном контакте носовых рецепторов запаха при обонянии мужского пота, у женщины нормализуется ментсруальный цикл....также, при совместном проживании нескольких девушек в одной квартире ментсруальный цикл у всех становиться среднестатестический от их общего
Alexa Мыслитель (5907) 16 лет назад
Сходи к генекологу или лучше к эндокринолгу, у тебя могут быть нарушения на гармональном уровне
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
О! лапулька тебе надо срочно к гинекологу-так как это какое-то заболевание, у моей знакомой так было-но она лечилась-правда очень долго и теперь у нее все в порядке!!!не затягивай, так как на этом фоне могут возн. и другие гинек. заболевания!Удачи, здоровья!
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Схоить к гинекологу! Промерить ректальную температуру!
евм Мастер (2002) 16 лет назад
это может от того, что ты худеешь! если нет прямая дорога к гинекологу. причину ндо искать, большая уже девочка. после доктора могу посоветовать женский комплекс от вижн. про него уже тут писали недавно, может читала. я пропила по другому поводу, довольна. это не значит, что тебе не подойдет, его дествие основано на нормализации работы органов и желез. так что захочешь попробовать пиши.
Алексей Анахов Мудрец (14093) 16 лет назад
Привет моя ласточка!
Источник: твой драный кот