Звук на компе "выбери карту", как убрать?

Максим Коваль Ученик (149), закрыт 8 лет назад
у меня сегодня на компе периодически начал появляться звук "Выбери карту", это мне уже надоело, я не знаю как убрать это и с чего оно появилось, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, может вирус какой, хотя я уже проверял на вирусы - нету.
Лучший ответ
Сергеева Надежда Евгеньевна Гуру (3279) 10 лет назад
вот и я этот вопрос нашла, пытаясь выяснить, как убить эту дуру "ВЫБЕРИКАРТУ"....
хотела просто оценить вопрошающего... .
простите.
Остальные ответы
Сергеич Мастер (1411) 10 лет назад
у меня было такое на некоторых сайтах
Fent Fjary Профи (548) 10 лет назад
Это реклама какойто отстойной онлайн игры, она раздаеться из банера, на нем как правило 4 карты нарисованы)