А альфонсы готовить, стирать, содержать квартиру в чистоте и

Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677), закрыт 17 лет назад
при этом выглядеть великолепно и быть верными умеют???
Дополнен 17 лет назад
Вообщем все кто громко кричал ни вам же нас разводить. сдулись???
А мы можем!!!
Лучший ответ
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
для тебя все что хочешь! хоть я и не альфонс!)))
Остальные ответы
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
Я думаю они к этому не приучены.
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
хм..ну смотря насколько ты богата)
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
Это уже не альфонс, а "идеальный мужчина" для обеспеченной женщины получается! :)
Иринка Гуру (2568) 17 лет назад
мой муж не умел. за что и был с позором изгнан.)))
Хедин Мастер (1445) 17 лет назад
До тех пор пока у тебя есть деньги они будут стараться...
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Альфонсу можно купить квартиру, машину, шубу, оплачивать все его расходы, а они будут сопроваждать тебя везде и изображать, что любят ( к примеру на юга) и в счет этого ты преподносишь им столь щедрые дары, и о верности здесь говорить глупо, и, вообще, о каких - либо чувствах, т. к. ты за все платишь сама и заранее об этом знаешь ( я где-то читала об этом, этот бизнес на "широкую ногу "поставлен в Турции, Египте и др. восточных странах . А готовят, стирают, убирают домработницы.