забыл как называется этот сервис

Perevozcik Знаток (433), на голосовании 10 лет назад
Было дело что я зарегистрировал кошелёк Вебмани себе на телефон, тоесть я на сайте только указал номер телефона и мне пришол пароль от моего аккаунта где моим логином был мой телефон, щас пароль утерян, хотелось бы его вернуть, только никак не могу найти что это за вебмани такой!
Голосование за лучший ответ
Сергей Пупков Профи (770) 10 лет назад
на сайт вебмани зайди да восстанови, если у тебя телефон не сменился