Почему критикуют СтопХам?

Удалён Оракул (60773), закрыт 8 лет назад
Недавно опубликовали новость, что проект "СтопХам" получить государственный грант на развитие своей деятельности. Все комментаторы сразу в пух и прах раскритиковали это решение Путина, мотивируя это тем, что "СтопХам" занимается не своим делом, они не ГАИшники, и вообще, нужно их прикрыть этих долбаных провокаторов (они провоцируют нарушителей на агрессию).

Алексей Навальный не прокурор, но занимается тем, что раскрывает коррупционную деятельность в действующей власти. Он тоже занимается не своим делом, тоже в какой-то мере провокатор (провоцирует воров на агрессию). Его все либералы любят.

Вопрос. Насколько мнение людей не предвзято?
Лучший ответ
Gatestocastle Мудрец (14024) 10 лет назад
Потому что они идиоты.
Остальные ответы
no Просветленный (48607) 10 лет назад
Но Навальный делает это не за мои деньги.
УдалёнОракул (60773) 10 лет назад
Я вас правильно понял? Если бы анти-коррупционную деятельность Навального финансировали из гос.бюджета, то вы были бы против? Главным пунктом "ЗА" в деятельности любой организации вы считаете то, чтобы она не финансировалась из карманов налогоплательщиков. Если-бы Навального финансировали, вы были-бы против?
no Просветленный (48607) Так какой же он тогда был бы оппозиционер?)))
Глеб Мамин-Сибиряк Мастер (1026) 10 лет назад
но это глупо как они . действуют. надо приходить в гаи и их оккупировать . за без действие. вот было бы дело
migsУченик (175) 8 лет назад
есть подозрение, что у них налажена связь с гаи и ребят нарушивших правила, но сопротивляющихся, дополнительно облагают штрафами)
Ведь средствами фото-видео фиксации сейчас уже является всё что угодно, хоть камера гаи, хоть вашего смартфона ;-)
Евгений Р Просветленный (32043) 10 лет назад
Пусть те кто, не умеет себя вести на дорогах, скажут спасибо что это открытая,
организация "Стоп-Хам".. Хуже будет если возникнет тайное сообщество "Война --хаму"
со всеми вытекающими последствиями. .
Нормально отношусь
Александр Барнс Мастер (2340) 10 лет назад
Для начала я бы разобрался, кто критикует ребят из СтопХама. это, как правило, водители, которые не любят жить по правилам. у них никогда "нет времени" для того, чтобы стоять в пробках, как остальные люди. эти недоводилы понимают, что они не правы и закон на стороне активистов, но они будут продолжать кричать, что они против "порчи их имущества". кто-то кричал там, что ребята не своим делом занимаются. интересно вот, а воровать деньги из гос. бюджета это они считают вполне нормальное занятие? все-таки будем надеяться, что разумных людей куда больше, чем просто богатых шишек, которым крышу снесло.
YustasИскусственный Интеллект (178921) 10 лет назад
У меня машины НЕТ. И никогда не будет.
Но я критикую этих хулиганов и самоуправцев! Кто им дал ПРАВО этим заниматься?
а почему бы и нет?
Александр БарнсМастер (2340) 10 лет назад
Yustas, активисты не нарушают закон. они лишь дают понять зазнавшемуся населению, что они не одни во вселенной и земля не вертится вокруг них. вот вам к примеру будет приятно, когда ваша жена с ребенком выйдет прогуляться, а по дороге в парк их собьет такой вот "ни в чем не повинный" водитель, который любит заезжать к себе во двор через пешеходную зону.

и включите мозги, если вы считаете, что активисты занимаются хулиганством. наклейка (которая к вашему счастью отлично отдирается) не является порчей имущества. иначе наших водил не заставить соблюдать закон. я бы даже сказал, что этих наклеек недостаточно.
Виталич Оракул (70776) 10 лет назад
Ни какая общественная организация, вне зависимости от целей создания, не может подменять правоохранительные органы. В конце-концов, чихать, не прикрывши рот - это тоже не прилично. Но как тебе понравится, если ты чихнешь, а к тебе подойдет молодец и поставит на лоб штамп несмываемой краской "Я чихаю как ..." А другой заснимет это на камеру и выложит на ютубе?
Dmitri Bondarevski Мыслитель (7473) 10 лет назад
они получат государственный грант от жуликов и воров
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 10 лет назад
Потому, что они САМИ НАРУШАЮТ ЗАКОН.
Это банальное ХУЛИГАНСТВО и САМОУПРАВСТВО