что подарить девушке

Дмитрий Круглов Знаток (266), на голосовании 10 лет назад
С девушкой уже вместе два года. Скоро у нее день рождение, 17 лет. Сломал всю голову, что подарить! помогите! Сумма от 5-10тысяч рублей.
Украшения, игрушки, техника. одежда- отпадает, сама не знает чего хочет) Подскажите)
Голосование за лучший ответ
Ололоша Мудрец (17564) 10 лет назад
ничего себе сейчас подростки шикуют. а вообще можно организовать свидание на крыше например с романтическим ужином.
Ангел Мыслитель (6412) 10 лет назад
17 лотерейных билетов представляешь если она выиграет 1000000
МосБилетСервис МосБилетСервис Ученик (127) 10 лет назад
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.. .

Дорогие мужчины! В ваших силах сделать так, чтобы в жизни Ваших любимых девушек/жен было больше таких моментов!
Пригласите ее в театр на прекрасный спектакль о любви! Нежность и коварство, музыка и плач... а главное - влюбленные глаза Вашей избранницы, которые еще долго будут смотреть на Вас с восхищением после такого подарка! Вот лишь малая часть того, что Вы увидите, придя на спектакль "Астрономия любви". (купить билет 8-495-724-04-61 )
Вы не только сможете удивить свою девушку, а также сэкономить... ) Потому что накануне спектакля будет проведена онлайн лотерея! Каждый билет (который Вы приобретете) имеет свой уникальный номер! И в этой лотерее будет несколько номеров победителей! (Вы получите деньги, потраченные на приобретение билета, обратно) . И Вас также приятно удивит бесплатная доставка.

Вы получаете:
•Восхищение от Вашей любимой
•Приятный вечер
•Бесплатную доставку
•и возможность получить свой билет бесплатно
Cathrine Мастер (1011) 10 лет назад
Подарите ей Браслеты Чан Лю символ вашей любви. Я тоже сама не знаю чего хочу и когда мой парень спрашивает что тебе подарить я так же отвечаю. Потому что для девушки важен сюрприз и внимание. Эффект неожиданности. А как же без сюрприза в этом вся и изюминка. Плюс вы можете купить несколько, я думаю каждая девушка будет в восторге ведь, когда вас не будет рядом ваш подарок будет с ней. И каждый раз открывая дверь, она будет думать о вас. А на остальные деньги купите ей розы и облейте шампанским. Невероятно правда? Запомнится надолго!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]