Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы уже опубликовали ссылку на свой файл в Облаке Mail.Ru?

Юлия Вдовиченко Высший разум (216354), закрыт 10 лет назад
Это несложно!
1) Зашли в свои "облачные" файлы на http://cloud.mail.ru/https://cloud.mail.ru . Надо выделить отдельный файл и нажать вверху на кнопку "Опубликовать":
2) Выйдет окошко, в котором надо выбрать социальную сеть, где будет размещена ссылка: Допустим, мы выбрали Мой Мир на Mail.Ru.
3) В очередном окошке можно написать сопроводительный текст к ссылке (вроде аннотации) .
4) Результат будет выглядеть так:
Между прочим, за первую такую публикацию получаешь в подарок дополнительные 10 Гб дискового пространства в Облаке. :)

Так как у вас обстоят дела с публикацией файлов из Облака?
Проголосовало 183 чел
Варианты ответов
89
24
8
7
5
50
Комментарии
lidiaПросветленный (48288) 10 лет назад
Совсем недавно только узнала , что есть такое )
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) Пока оно только начинает работать, в тестовом режиме далеко не все гладко, но любопытно очень! именно поэтому. Хотя Диск Гугл просто не сравнить с этим Облаком по удобству и функциональности. Я на Диск сбросила все файлы своего служебного компьютера, всю огромную рабочую папку. Помнить логин, пароль - и все это в любой момент с собой, как в кармане.
CuriousВысший разум (664448) 10 лет назад
Такая ненавязчивая реклама, просто прелесть)
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) :)) Это не реклама, а учебник, вместо мэйловской помощи, которая по данному сервису блистательно отсутствует! По принципу: научился сам - научи товарища. Я простой пользователь, и мне от рекламы никакой выгоды. Кстати, о выгоде: я вчера написала наконец отзыв об Облаке (там, на его сайте). По пунктам подробно указала все неувязки и несрабатывания, замеченные мной за три дня пользования этим сервисом и приложением для компьютера. Отправила этот шедевр разработчикам, пусть знают. :) За сей труд мне автоматически добавили еще 25 Гб дискового пространства в Облаке. Итого 55 Гб бесплатно. :) Главное, чтобы все это у них еще начало толком работать...
ответы@mail.ru проклятыПросветленный (49929) 10 лет назад
Спасибо. Опубликовал ссылку. Теперь у меня 55Гб.
Ещё попытался вставить из облака видео в ответ, но не получилось. Возможно это временные проблемы не "облака", а самих "ответов".
RAUF SADIXOVЗнаток (350) 7 лет назад
Сделал первую публикацию в Facebook. Не получил подарок -дополнительные 10 Гб дискового пространства в Облаке.
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) Увы, то была акция для привлечения пользователей в первое время после запуска сервиса Облако, обратите внимание на датировку опроса! - 3 года назад. Бета-версию Облака запустили в конце августа 2013 года, а я подключилась к нему в начале сентября, в числе первых, можно сказать. Читайте помощь по Облаку https://help.mail.ru/cloud_web , там указаны все действующие ныне правила и возможности. Увеличение объема Облака только платное. https://help.mail.ru/cloud_web/size/tariffs
Александр КлёповУченик (108) 7 лет назад
В облаке многое изменилось теперь нужно нажать получить ссылку ну и это "помощь" бесполезна
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) Удивительно, что вы ожидали пользы от информации, которой более 3 лет (сентябрь 2013) и которая относится к самому первому периоду существования Облака, в первые дни после запуска его бета-версии, когда разработчики придумали вот такую фишку для привлечения юзеров к рекламе Облака в соц. сетях. Через несколько недель уже просто и сразу давали 100 бесплатных Гб, не оговаривая это никакими действиями пользователя. Теперешнее "получить ссылку" (т. е. сделать файл доступным для других пользователей) - это вообще не то и не о том. В следующий раз обращайте внимание на датировку вопроса или ответа.