Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько кошки хранят свою любовь к хозяевам?

Милена Евгеньевна. Мыслитель (5720), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Просветленный (28682) 7 месяцев назад
пожизненно. у меня Чандра была - котенком подобрал в 1 классе. в армию ушел - она тосковать начала, потом ушла (как родители говорят) - старенькая была уже.... умирать наверное.
теперь вот Яшка - 4-й год живет, за нами с Ленкой как собака гулять ходит - ни на шаг не отстает... .

Наверное, какой хозяин - так и любят его....
Остальные ответы
Jane_F Искусственный Интеллект (275502) 7 месяцев назад
Кошки бывают и к месту привязаны больше чем...
марсианские микроорганизмы Просветленный (24998) 7 месяцев назад
0,0000000000001 с, примерно.
саплаер Просветленный (28135) 7 месяцев назад
Всю оставшуюся свою жизнь.
зяблик Мудрец (13134) 7 месяцев назад
Что-то не припомню ни одного случая проявления любви кошки к хозяевам... вот требование еды - это да, сплошь и рядом на каждом шагу - она и помяукает и помурлыкает, и потрётся ласково об ноги, всегда покажет, что пора бы тебе исполнить свой долг и накормить кису.
Собака - другое дело, эта хранит любовь и верность до гроба и ей даже не важно как часто её кормят - лишь бы ты у неё был...
LIZ Гуру (3697) 7 месяцев назад
как кто-то сказал, не помню: для человека животное - часть жизни; для животного человек - ВСЯ жизнь!
лучше не скажешь.
Тамара Балакирева Просветленный (45323) 7 месяцев назад
Пока другой не прикормит лучше. Но всё равно через некоторое время возвращаются.
Также спрашивают:
Только что слегка поцапалась с мужем в аське, так что простите за сумбур... Сын у меня мало того, что моя полная копия, практически "Made by Xerox", он еще и категорический "мамсик". Вечером полежать перед сном - мама, из садика забрать ...