Я не верю, что настоящую любовь можно купить. Мужчины говорят можно. Это правда?

Юлия В Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Алипова Профи (635) 16 лет назад
Это им так кажется, что они ее купили.. . А она возьмет и убежит от него к нищему, но любимому
Остальные ответы
Ксения Мастер (1343) 16 лет назад
это жадные мужчины говорят
Рождённая в СССР Мудрец (11942) 16 лет назад
Не правда! купить можно секс а любовь нет!
Марина Радченко Гуру (3102) 16 лет назад
Можно купить секс, но не любовь
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
Нет, не правдо. Вот какое-то её подобие, профанацию можно, а любовь искреннюю - нет!
Аня Пуляева Знаток (496) 16 лет назад
это тогда скорее любовь к деньгам, а не к мужчине
РимМулька Мастер (1427) 16 лет назад
Если только в том случае если "настоящая любовь" - это секс с живой женщиной, а "ненастоящая" - анонизм перед экраном монитора
майор Мастер (1193) 16 лет назад
бред это, купить можно подстилку
Надийка Ученик (185) 16 лет назад
Можно конечно- вниманием!!!
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
можно, только не за деньги, а спомощью их:))) ) Например: Даря цветы, снимая рестораны для двоих, картины с ее изображением.. . все возможно...
wu mazafaka Гуру (2965) 16 лет назад
мущины так говорят?... так говорят экземпляры, которых в детстве мама три раза подкинулаи всего два поймала
Кристи Мастер (1136) 16 лет назад
Настоящую любовь не купить! А так говорят только те мужчины которые по настоящему не любили и их по настоящему никто не любили, а любили их деньги!
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
нет мою не купишь! я тебе ее бесплатно отдам!