Какой размер ватманского листа в пикселях?

Злостный СПАМер Знаток (352), закрыт 16 лет назад
Мне картинку нужно распечтать для ватманского листа и нужно задавать размер в пикселях вы незнаете сколько это будет?
Размер ватманского листа A1 594х841 mm
Лучший ответ
Остальные ответы
Коротеев Александр Высший разум (112972) 16 лет назад
А может всё-таки в пунктах (пт), а не в пикселях? Пиксель - понятие для экрана - где-то больше, где-то меньше.

Если в пунктах - можно зайти, например, в MS Word, там в параметрах страницы менять единицы изменения пунты - миллиметры и посмотреть соответствие.