Как сделать ирокез на длинные волосы?

Rockерша Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Подсткажите,как сделать?
Лучший ответ
Эля Поляк Ученик (147) 16 лет назад
самый легкий способ и реальный....если виски не выбриты, то с помощью геля их надо гладко зачезать с двух сторон симетрично и заколоть невидимками...а те волосы которые остались по линии ирокеза нужно аккуратненько начесать и залить лаком, когда они зафиксируются немного разглдить )
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (430) 16 лет назад
в салон сходить, там сделают =)
Пользователь удален Гуру (4120) 16 лет назад
все то же самое ...выбриваешь и ставишь! какая разница короткие. длинные.... смысл такой же!
Valeri Step Мыслитель (6121) 16 лет назад
Элементарно, опускаешь свою пустую башку в теплую смолу и ирокез что надо и оригинально ни у кого такого не будет
D1-b0Y Мастер (1296) 16 лет назад
купи тафт для длинных волос и ставь при помощи фена и рус4естки!! как пользоваться сама наверное разбёрёшься!