Каких врачей надо пройти, чтобы подать документы в автошколу?

Наталья Семашкина Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Blondi Ученик (120) 16 лет назад
Для поступления в автошколу врачи не нужны. Медосмотр понадобится только тогда, когда вы соберетесь сдавать на права в ГАИ.
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
обязательно гинеколога и квд. остальное по желанию.
Белка Мастер (1819) 16 лет назад
справки о здоровье в автошколу не нужны, а вот при сдаче документов в ГАИ, нужно будет пройти терапевта, невропатолога, окуиста... и вроде все
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
В поликлинике, где проходят обследование, Вам дадут обходной лист, где всё написано. Если не изменяет память, психиатр, нарколог, окулист, ЛОР, кардиограмма, невропатолог.
Роман К Мастер (1426) 16 лет назад
им нужны ваши деньги а не болячки
врачи потом
Пользователь удален Мастер (1199) 16 лет назад
В поликлинике специально проводится медкомисся. в нее входят: невропатолог, хирург, окулист, ЛОР, психотерапевт, нарколог, флюорографический кабинет и терапевт.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
для того, чотбы получить справку нужно пройти Окулиста и невропотолога.
Таsha Мастер (1979) 16 лет назад
Окулист, лор, нервопатолог, психиатр, нарколог, хирург, терапевт. но их нужно пройти до сдачи экзамена в гаи.
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
в медкомиссии полный набор...
Александр Мастер (1028) 16 лет назад
ни кого не надо проходить я когда в автошколе учился нам на первом занятии сказали, кому нужна справка 700р+2 фото
Елена (Березина) Шишкова Гуру (2583) 16 лет назад
В нашей автошколе, например, в определенный день приезжает доктор и делает за 500 рублей всем учащимся справки!
Александр Знаток (494) 16 лет назад
невропатолог, хирург, окулист, ЛОР, психотерапевт, нарколог, флюорографический кабинет и терапевт. Все проходиться до сдачи документов в Автошколу.