Народ, помогите! Ошибка при запуске Lost Planet 3.

Данил Шакур Знаток (405), закрыт 8 лет назад
Нажимаю на ярлык игры, а он мне выдает: "You do not have access to this content. The game will now exit". Вообще не знаю что делать. Кто знает, помогите разрешить данную проблему!
Лучший ответ
дмитрий петров Мудрец (19526) 10 лет назад
так крякнуть надо наверное
Остальные ответы
Алькатрас (Морпех) Ученик (134) 10 лет назад
Переустанави но прежде папробуй запустить игру не с рабочева стала а в самой папке.
igor sidorov Мастер (1006) 7 лет назад
я заменил вот этот файл "Lost Planet 3\Binaries\Win32\steam_api.dll" на крякнутый и помогло