Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
Sebastian Наталья Чертусева alex Таня •••

Мама издевается надо мной! Села на диету, мама купила спрайт, шоколадки, тортик м т. д, когда я не на диете этого нет!)))))

Гуру (3871), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Вот реально, первый день на диете, мама принесла тортик (шоколадный), шоколадки, печенье, спрайт и т. д, когда я не на диете в холодильнике пусто! что делать? как удержаться?)
Лучший ответ
Я когда худела, мой папа тоже жрал сало у меня на глазах и спрашивал :
- Хочешь?
Я отвечала:
- Хочу, но мне нельзя!
А папа довольно ржал! ((

Я переживала, но терпела!
Но потом я сбросила 36 кг, а папа так рассвинел, что еле ходит!))
Источник: Смеётся тот, кто смеётся последним!))
Остальные ответы
Когда ты не на диете ты наверно просто не замечаешь как тортики и шоколадки в тебе оказываются)))
полинаГуру (3871) 11 месяцев назад
Их просто нет в холодильнике,их не покупают)
и что ты хочешь от нас?
не удерживайся. Начни диету завтра, а сегодня отомсти маме!! ! Съешь всё, чтобы ей не досталось. Больше не купит
терпи. Красота требует жертв...
Мама решила если слов ты не понимаешь, то она действием заставит тебя нормально кушать :))
)))))гениально)
Самый страшный день диеты- это первый. Твоя мама голодная, злая и все еще толстая, вот она и отводит душу местью)
Да мама вообще худая)
мама рада, может спокойно съесть кучу вкусностей, ты ведь на диете.
тебе сколько лет? вес какой? это я вот понимаю, мне 12,вес оч маленький, а пока твоё тело не перестанет расти, тебе надо есть, есть и есть! а то будешь ещё маленькая...
Также спрашивают:
Подскажите, пожалуйста! Дочка родилась 4030 гр., почти сразу перешли на смешанное питание (гв+ смесь гипоаллергенная). Прибавка веса каждый месяц почти кг. Сейчас дочка весит 10 кг. Из прикорма только пюре из овощей, иногда яблочное. Так же сохраняется смешшаное вскармливание. Была ...
Похожие вопросы