Мама издевается надо мной! Села на диету, мама купила спрайт, шоколадки, тортик м т. д, когда я не на диете этого нет!)))))

полина Гуру (3902), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вот реально, первый день на диете, мама принесла тортик (шоколадный), шоколадки, печенье, спрайт и т. д, когда я не на диете в холодильнике пусто! что делать? как удержаться?)
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 10 лет назад
Я когда худела, мой папа тоже жрал сало у меня на глазах и спрашивал :
- Хочешь?
Я отвечала:
- Хочу, но мне нельзя!
А папа довольно ржал! ((

Я переживала, но терпела!
Но потом я сбросила 36 кг, а папа так рассвинел, что еле ходит!))
Источник: Смеётся тот, кто смеётся последним!))
Остальные ответы
vengr Знаток (425) 10 лет назад
Когда ты не на диете ты наверно просто не замечаешь как тортики и шоколадки в тебе оказываются)))
полинаГуру (3902) 10 лет назад
Их просто нет в холодильнике,их не покупают)
Алис @lise Гений (53096) 10 лет назад
не удерживайся. Начни диету завтра, а сегодня отомсти маме!! ! Съешь всё, чтобы ей не досталось. Больше не купит
Helen Искусственный Интеллект (161933) 10 лет назад
терпи. Красота требует жертв...
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 10 лет назад
Мама решила если слов ты не понимаешь, то она действием заставит тебя нормально кушать :))
полинаГуру (3902) 10 лет назад
)))))гениально)
Alex Мыслитель (8536) 10 лет назад
Самый страшный день диеты- это первый. Твоя мама голодная, злая и все еще толстая, вот она и отводит душу местью)
полинаГуру (3902) 10 лет назад
Да мама вообще худая)
cloves perry Просветленный (46189) 10 лет назад
мама рада, может спокойно съесть кучу вкусностей, ты ведь на диете.
Marlin McKinnon Профи (649) 10 лет назад
тебе сколько лет? вес какой? это я вот понимаю, мне 12,вес оч маленький, а пока твоё тело не перестанет расти, тебе надо есть, есть и есть! а то будешь ещё маленькая...