Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое лекарство можно давать от грипа трех месечному ребенку?

Ира Кузёмко Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пархачев Станислав Высший разум (115071) 10 лет назад
Если диагностирован грипп (или ОРВИ) -а тут без педиатра не обойтись, обычно особых лекарств (типа антибиотиков) не назначают (ну если нет опасности осложнений). Так вот, если антибиотики не назначены, самое безопасное и действенное при гриппе-прием пробиотиков серии Ветом. Лучше Ветом1.1,жидкий или в капсулах. Каплю Ветом1.1 развести в примерно 100мл нехлорированной воды (или в молоке) и давать по чайной ложке через час. Обычно за 2 дня симптомы гриппа исчезают.
Источник: Внучка, сейчас уже 11 месяцев
Остальные ответы
Наталья Я Гуру (3834) 10 лет назад
А У Вас трочно грипп? Вы с малышом вообще у врача были?
Мастер Пиу Гуру (4107) 10 лет назад
К варчу идите блеать. Угробите здоровье ребёнку, а то и всего ребёнка. Если не шарите в медицине нечего и браться за это дело.
Источник: ОТкуда вы все беретёсь?
Светлана Оракул (58695) 10 лет назад
Врача надо вызывать такому малышу, а не спрашивать здесь про лекарства.
Татьяна Фёдорова Гуру (3592) 10 лет назад
3х месячному ребенку обязательно надо вызывать врача.