Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошу учесть принять во внимание?!!!

Aleksandr Karnaukh Просветленный (28237), закрыт 16 лет назад
Товарищи,ну почему же мы засоряем категорию другие,вопросы , через один относятся к другой категории,неужели так трудно повернуть голову влево и посмотреть на манитор с категориями!!!!
И еще добавлю,особенно касается молодых людей-не пишите хамства, нецензурщину!!!!
Прошу учесть принять во внимание?!!!
Лучший ответ
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 16 лет назад
ты права. я согласна. я возмущена
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3330) 16 лет назад
Вот енто правильно,поддерживаю! Хочешь поугорать ...зайди в "юмор"!
Aleksandr KarnaukhПросветленный (28237) 16 лет назад
Да вот не до юмора тут,хотя есть над чем посммеяться,досадно(((((((((((
Alexej Мастер (2441) 16 лет назад
da e 4ectno cka3at be3 pa3nizi,ja nishy o 4em moshno,a npavila ne napyshajy!!!!
Мадам Козявкина Оракул (55114) 16 лет назад
Видите ли, жизнь в реале от каждого организму требует некой защиты и брони. Иначе очень быстро повредится или здоровье, или психика... не у всех эта защита совершенна...
но когда люди входят в виртуал - такая потребность отпадает...
и вся сущность вываливается наружу... у некоторых она оказывается суЧностю и тогда на окружающих выливается тот неготив, от которого он не умеет избавляться в обычной жизни...

а в принципе у меня на эту тему есть любимое выражение:
настоящий джентельмен называет кошку "кошкой", даже если он об неё споткнулся и порвал любимый смокинг...

относитесь к этой агрессии и хамству, как врач к больному...
Удачи!
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
Правильно! Поддерживаю ( мне 9 лет)!