У меня почему-то в последнее время, когда еду, и кто-то меня подрезает или едет мне навстречу по моей полосе и при этом

denis Мудрец (10209), закрыт 17 лет назад
говорит "тебе че, дороги мало!" хочется причинить тяжкий вред здоровью водителю и серьезный ущерб его транспортному средству... Еле сдерживаюсь... Это нормально?
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
лечить их надо)) ...недавно с набережной к МИДу выезжал...пробка все дела...дождь...загорелся зелёный....и какой то орёль на шестёрке полосы с 3 нарпаво рванул...я ему чуть в бочину не воткнулся....еле оттормозился,увидел в зеркало большие глаза чувака на а8,летящего в меня....ну не поленился...потратил лишних минут 10 на очередной заход,но кренделя развернуло посреди садового прям в аккурат напротив гаишников...))....давайте ездить аккуратнее!
Остальные ответы
Ярослав Мастер (1736) 17 лет назад
Нормально у меня тоже самое, никто не уважает мою четвёрку
Александр Завтрак Просветленный (33281) 17 лет назад
Аволютно нормально! Это также касается желания раздавить сотрудников гбддэ, плюнуть в телеэкран и помочиться в избирательную урну.
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Нет, сдерживаться вредно. Надо выплескивать эмоции)))))))))))
Татьяна Скорнякова Ученик (141) 17 лет назад
Вот именно из - за таких уродов и происходят всякие ДТП Я ПОДДЕРЖИВАЮ ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В БИТЬЕ
Махаббат Зулахужаева Ученик (202) 17 лет назад
Я в данном случае говорю: "А Ваше мнение меня волнует в самую последнюю очередь " и закрываю окно. Победа за Вами (кто бы ни был виноват). А вообще Вам нужно в Алматы приехать или ещё лучше в Шымкент (это города в Казахстане), тогда всё , что с вами происходит будет казаться в порядке вещей
Scorpion Sc Мудрец (19198) 17 лет назад
Мы в России, пока ГАИ, ой пардон - ГИБДД не будет следить за порядком, а не за собственным благосостоянием, порядка не будет...
zLo (Добрый) Мастер (1621) 17 лет назад
поддерживаю. но чтот сдерживает епт, здравый разум чтоли
сеня тоже вот один неудачно перестроился, я под камаз чуть не ушел. ломанулся за ним, а там ребенок. Вот мудак.. пришлось тупо зло проехать мимо((
МРС Мастер (1950) 17 лет назад
да таких просто расстреливать на месте надо, и нечего с ними разговаривать.
ник ник Ученик (143) 17 лет назад
родной ты в правое зеркало смотришь во время движения....
я предполагаю что там камаз просвистит спокойно, совет- не жмись к осевой если не чувствуешь габариты машины потренеруйся на автодроме в этом нет ничего зазорного
ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
такая реакция - симптом эксплозивной психопатии- это не шиза, но может быть опасна как для Вас, так и для окружающих. ( этой хренью страдает до 50% московских водитетелей- включая и меня, так, что одиночество не грозит)