Ребят я сейчас попался на Баннер непростой, он не чё не дает делать как разблокировать ?

[ CaXaRoZ ] Знаток (372), на голосовании 10 лет назад
Я сижу сейчас в безопасном режиме помогите пожалуйста !!!Банер мне только дает запустить деспеч задач и то он исчезает в пуск меню а пуск меню стрелка не лезет заблокировано помогите
Голосование за лучший ответ
asa Ученик (194) 10 лет назад
хехе вирус подхватил
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 10 лет назад
Ищи LiveCD где-нибудь, потом загружай комп с него, инструкций, как это сделать в интернете много.. . После загрузки чисти реестр, все по инструкции, я однажды за несколько минут разобрался...
Ramses Знаток (397) 10 лет назад
У меня недавно была такая проблема. Способов очень много, здесь не опишу, так как это целые инструкции. Сейчас сделай так: с моб. тел. , в Интернете зайди в Поисковую систему Google и в окне поиска введи "снять блокировку с ПК", далее будет множество инструкций от пользователей, используй всё подряд. Если Google не даст ответ-зарегистрируйся на нём. Можеш искать в Yandex.ru. Этот вирус называется "Троян винлок", они бывают разные по своей сложности. Удачи!
Леон Знаток (288) 10 лет назад
В Винде хр я делал откат на предпоследнюю точку, при перезагрузке надо для этого нажать толи Cntrl, толи Shift - ну забыл