Стоит ли переходить на Nikon D600? У меня сейчас Nikon D7000

Жизнь во преки Ученик (71), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 10 лет назад
Это вообще машины пренадлежащие разным классам.. .
Надо видеть ваши фото, что бы дать вам совет.
Vasilisk Мастер (1238) 10 лет назад
Стоит для съемки в плохих условиях освещения и на светосильной оптике с минимальной грип. Неизвестно же, для каких жанров он вам.
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 10 лет назад
Деньги есть? Чего бы тогда не прикупить и Д600 с парком оптики? ;-))))))))))
KoViNik Мыслитель (5738) 10 лет назад
Я думаю, что Вам не стоит...
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 10 лет назад
Переходить не надо.
Надо Д600 купить и пользоваться как второй камерой.
Власов Алексей Гуру (3550) 10 лет назад
Я с D7000 перешел на 7D :) картинка лучше, а вот фокусировка хуже
Алексей Мастер (2416) 10 лет назад
Кому переходить надо, тот переходит осознанно, вопросов не задает и будет знать чего он добьется этим переходом.