Языкознание как наука о языке...

колобаева мария Знаток (436), закрыт 10 лет назад
1)Дайте определение уровням языка. Какие уровни языка известны?
2) Какие языковедческие дисциплины изучают соответствующие уровни языка?

ужас... ночью мозг отказался работать.. даже гугл против меня сейчас)
Лучший ответ
Екатерина Знаток (380) 10 лет назад
Хм.. . А мы учебниками пользовались, там порой понятнее чем в гугле. Вперед в библиотеку.
колобаева марияЗнаток (436) 10 лет назад
В тот день передо мной было 3 учебника из библиотеки, не поверите, они не устарели, и ими еще пользуются! :)
Меня родители воспитали таким образом, чтобы легких путей не искала :)
Но знаете, после 5 пар, да еще и подготовки к следующему дню немного выматывают, поэтому попросила небольшой помощи со стороны :)
А что насчет вашего "наиумнейшего ответа" чисто для заработки баллов, то вы молодец, Екатерина, продолжайте также зарабатывать баллы пустыми ответами, но, будьте добры, не выставляйте себя слишком умной тогда уж :)
добра вам, ага :З
Остальные ответы
i i Мастер (1639) 10 лет назад
Так и у всех так)))