Захожу в гугл с гугл хрома - пишет "Веб страница недоступна", захожу с оперы - все работает. Что делать?

Євгеній Грабовецький Знаток (397), на голосовании 10 лет назад
Захожу в гугл с гугл хрома - пишет "Веб страница недоступна", захожу с оперы - все работает. Что делать?
Дополнен 10 лет назад
Кэш почистил - толку ноль.

Антивирус имеется уже очень давно.
Голосование за лучший ответ
Максим Савин Мастер (1378) 10 лет назад
Переустанови. Скачай программу CCleaner, проделай ей работу, установи Антивирус, удали ярлык гугл-хрома и почисти файл хостс (Буква диска\Windows\System32\drivers\etc\hosts)
Крысько Евгений Ученик (105) 10 лет назад
в правом нижнем углу екрана нарисовван комп зайди туда и нажми усранения неполадок и так далле.. . есль не поможет устонови клинер! -)