Что делают в рядах ВВС? Ведь не дадут же срочнику на истребителе полетать. Есть такие войска где научат летать?

Юрий Жириновский Ученик (4), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 10 лет назад
Летать-то? Да в любых войсках научат, за первую половину службы. Со шваброй или с метлой. А на самолете - это года через два, в училище ВВС, или гражданской авиации.
Остальные ответы
Местный Дурачок Мудрец (19569) 10 лет назад
Так срочники и не летают. Летают офицеры.
Жив Водичк Просветленный (40883) 10 лет назад
Научат. Дальность полёта зависит от силы пинка.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 10 лет назад
Ну, а хвосты самолетам заносить, кто будет? ! )))
Александр Иванов Ученик (118) 10 лет назад
Надо поступать в высшее военное училище, на срочной службе даже близко к самолету не подпустят, разве что шасси протереть. И то мало шансов что увидишь настоящий боевой самолет, истребитель или бомбардировщик
Dr.PST Оракул (83149) 10 лет назад
Чукча забыл где находится парашютное кольцо - вдруг видит ему навстречу другой чукча летит.
- слышь, где тут кольцо?
- моя не десант, моя сапер однако...
Damir Zhiganov Просветленный (20661) 10 лет назад
вообще-то в любых войсках младший призыв летает