Вопрос ребенка: "Почему люди не создадут антидьявольскую коалицию? " То ли смешно, то ли грустно....

cancev2013 Искусственный Интеллект (101803), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Что ему ответить-то?
Лучший ответ
Вячеслав Пересвет Просветленный (47691) 10 лет назад
место создания - ТВОЁ Сердце

Вопрос ребенка?
cancev2013Искусственный Интеллект (101803) 10 лет назад
Подростка 16 лет.
Вячеслав Пересвет Просветленный (47691) ... просыпается Ответственность за Мир... ))
Остальные ответы
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 10 лет назад
Каждый должен сам и без всякой коалиции освободиться от дьявольского влияния.
one is not so bad Просветленный (30941) 10 лет назад
..это как на войне. .
..придет зло и мы все соберемся.. потому что деваться некуда будет--
Эльга Искусственный Интеллект (453039) 10 лет назад
Они создают.. . Времени много надо и людей по всему миру созвать сложно...
Источник: Правильный ребенок)
Светлая SV Мыслитель (8610) 10 лет назад
"Антидьявольская коалиция - это объединение человечества в одну "семью".
Мы живем в интегральном мире, все взаимосвязано. И от того как мы взаимодействуем друг с другом, зависит наш мир. Мы его создаем сами..
МолодоеВино. Профи (784) 10 лет назад
антидиавольская коалиция давно создана. Это- Церковь Христова.
Kremlin Gremlin Мастер (1119) 10 лет назад
Антидьявольская коалиция - звучит то как. Ну прям Тройственный союз и Антанта.

Война за мир, все равно секс ради сохранения девственности.

Так ему и ответь. Четко, грубо и научно-познавательно.
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 10 лет назад
Наверное - правду.
Не создают - ввиду бесполезности. Дьявол, а точнее - Сатана, - существо духовное, по своей сути ангел, и от нас никак не зависит. Мы на него никак не можем повлиять.
Бог создал наш мир, нас и всё вообще такими, какими считал нужным и был вынужден сделать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть Православия выражена в Символе Веры. В Символе Веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.