Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как нужно написать характеристику с места учебы для военкомата?

Айнур Мухарлямов Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Учусь в первом курсе (в универе) , 4 неделя, в деканате сказали самому написать характеристику.
Дополнен 10 лет назад
Пробовал написать по примеру характеристики с места учебы в ВУЗе, но т. к. я еще даже 1 семестр не окончил, я не могу написать о своей успеваемости, и пришлось вычеркнуть несколько строк, в итоге объем характеристики уменьшился до нескольких предложений:)
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за информацию:)
Лучший ответ
Гений (66247) 10 лет назад
А самому себе сделать медицинское освидетельствование в деканате не попросили?

Читай здесь: blanker.ru/doc/characteristic-from-study

Характеристика с места учебы составляется учебным заведением (а не студентом) , в которой учился человек

Характеристика с места учебы – документ, который составляется уполномоченным работником учебного заведения, в котором
учился тот или иной человек для будущего предъявления данного документа в соответствующую организацию, такую как: ВУЗ, военкомат, училище и др.

в том и дело что для предоставления отсрочки призыва по учебе такая характеристика не нужна вовсе. Когда ты поступал в ВУЗ тебе давали характеристику в школе. Можешь предоставить её;)