Микрофон как увеличить громкость?

Giod Ученик (23), на голосовании 10 лет назад
Микрофон как увеличить громкость? У меня норм микро записывает чисто и круто когда я записывал видео и говорил там то при записи я говорил очень очень тихо почему? Как настроить? Я заходил в панль управ. звук там усилитель микро на 0 ставлю а громкость на 100 а то если усилитель чуть выше ставлю то будет лишний шум помогите как все же настроить громкость при записи может нужна какаята отдельная прога для записи звуко для вдиео?
Голосование за лучший ответ
Грин Берг Оракул (55831) 10 лет назад
Пишите прогой Сони саунд форж. Одна из распространенных для записи звука. Но майк все же в винде регулировать в устройствах записи все же нужно порой.