курсор перестал двигаться. как это исправить

Trustno1 Мыслитель (9847), закрыт 16 лет назад
мышь работает исправно
Дополнен 16 лет назад
я пишу сейчас с коммуникатора,комп даже включить не могу так как курсор нивкакую,мышь сто пудов работает нормально,кто знает что делать пожалуйста подскажите
Лучший ответ
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
Попробовать глубже вставить штекер мышки в разъём (предварительно проверив в тот ли разъём вставлено).
если не поможет
Перезагрузить компьютер;
если не поможет
Выключить компутер и снова включить.
если не поможет
Обесточить компутер, нажать кнопочку, потом снова подключить питание и запустить компьютер.
если не поможет
сбросить настройки биоса из сетапа биоса...
если не поможет
удалить устройство "мышь", перезагрузить компьютер...ОС найдёт и установит "мышь"...
если не поможет
мля купите себе нормальный компутер в котором все порты работают.
Остальные ответы
ОСЯ Мудрец (18719) 16 лет назад
Перезагрузись, попробуй ещё мышку вытащить-вставить.. Если ничего не поможет - значит не так уж и исправно мышь работает или с компом что случилось((
Сергей Хорев Мастер (1790) 16 лет назад
проверь контакты, перезагрузи комп, переустанови дрова мыши
Serj Мастер (2033) 16 лет назад
Перезагрузить комп, если не помогло сделать откат системы. Для начала.
Trustno1Мыслитель (9847) 16 лет назад
а как сделать откат системы
Serj Мастер (2033) Пуск, все програмы, стандартные, слежебные, восстановление системы. Там выбрать контрольную точку, которая создана до того как начались проблемы, дальше все расписано.
Мну ГлаголиТъ Мастер (2238) 16 лет назад
Проверить неприклеин ли кусок скотча под низом мышки.

До первого апреля ещо далеко ; D