Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Социальная стипендия. Вопрос внутри.

Маша Аристова Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Я можно сказать в трудной ситуации. Мои родители в этом году развелись, осталась жить с отцом. Он же официально не работает, занимается частным предпринимательством. Я хочу оформить социальную стипендию, но насколько я знаю, там нужна справка о доходах родителей. Что делать в таком случае? И смогу ли я оформить социальную стипендию? Подскажите какие документы вообще требуются для оформления. Заранее, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 10 лет назад
Нет, так как ваш отец не может подтвердить свой доход, вернее, если в семье есть ИП, то социальной помощи можно не ждать.
Shiza Мудрец (12378) 10 лет назад
можете. справка с подтверждением не требуетсЯ!
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 10 лет назад
Вы не сможете получать социальную стипендию, т. к ваш отец ИП.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 10 лет назад
Не сможете. Ее дают малоимущим. А подтверждения нищеты у вас нет.