Какие документы необходимы для составления ежедневного мониторинга выручки на предприятии?

Анастасия Юдакина Ученик (215), на голосовании 10 лет назад
Т. е у отдела продаж есть свой месячный план выручки мне его нужно мониторить каждый день, какие документы мне нужны от бухгалтера?
Дополнен 10 лет назад
а какие основные показатели нужно учитывать при ежедневном мониторинге деятельности предприятия и какие нужно документы (Бухгалтерские)? и что бы это занимало у бухгалтера минут 15 времени.
Голосование за лучший ответ
АлександрСуворов Мыслитель (5290) 10 лет назад
выписки по расчетным счетам ден ср ва полученные от покупателей и приходные ордера или чеки кассового аппарата!