Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Sebastian Наталья Чертусева Наталья Петровна •••

Почему не худею?

Ученик (1), закрыт 10 месяцев назад
Каждый день делаю зарядку по 30 мин, сладкое и мучное раз в неделю позволяю, жирное не ем всё постное... а ноги и бока не уменьшаются... это продолжается месяц..
Лучший ответ
ноги и бока уменьшаются в объёмах в течении недели. просто делать надо правильно)
Остальные ответы
и будет продалжаться еще два. потом начнешь таять на глазах
Источник: собственный опыт
Заведите пищевой дневник куда будете записывать все съеденое за день и проанализируйте, это только кажется что кушаете мало...
На диету может тебе сесть?
Надо ПИТЬ ВОДУ (ПРИЧЁМ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ) Как минимум 2 литра в день
Так может худеть дальше некуда? какой у Вас рост и вес? у меня тоже бока уходят в последнюю очередь, когда я наклоны делаю и массаж. Порекомендую обычную резинку (лучше шириной 1 см. ) на талию, во сне на подсознательном уровне организм её чувствует и похудеете в области талии и к бокам будет жирок сходить на нет. Но ещё после 6 вечера перестаньте кушать, тогда результат точно не замедлит. Я две недели не ела после 5-6 вечера и скинула 4 кило - как раз в области талии и бочков.
если вес не снижается, то значит калорийность превышает энергозатраты. по другому -никак! ещё никто из воздуха калории не берет. если вы не худеете, значит много кушаете. скорее всего много углеводов. уберите все виды сахарозы (фруктоза, глюкоза, лактоза) и увеличивайте овощи с низким глекимическим индексом. добавьте животного белка (но не жира)
и будет вам счастье!
вода мож стоит
добавь больше физических нагрузок запишись на пол-денс... и ты себя не узнаешь через пол года... помимо того что сбросишь и мышцы появятся.
По больше ходи, гуляй, поднимайся по лестнице
Также спрашивают:
Здравствуйте, мне 16 лет. При росте 173, я вешу 63-67 кг (посезонно меняется вес). Стоит ли худеть и насколько?
Похожие вопросы