Помогите! ! Проблема, которая БЕСИТ! На какие бы я сайты на тему майнкрафта не заходил, меня все время кидает на один!!

Diffins Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Допустим я хочу зайти на minecraft mods, но меня кидает на майнрафтинг. рф.... И ТУПО ВСЁ ВРЕМЯ НА ЭТО ГРЁБАНЫЙ "МАЙНКРАФТИНГ. РФ"!! Я просто ненавижу этот сайт!!!
Дополнен 10 лет назад
У меня Аваст стоит.. . мне норм с ним, Коспирского не люблю! Скажите в чем вирус заключается?
Голосование за лучший ответ
Mod Sa Ученик (135) 10 лет назад
у тебя вирус троян или DC: скачай антивирус касперского