кому знаком сайт фаравиа. ру не мошенники ли это? уж больно цены низкие.... и сайт пустой.... и отзывов никаких....

Тавифа Профи (895), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 10 лет назад
не ведитесь на дешевизну. лучше проверенными сайтами пользоваться
ТавифаПрофи (895) 10 лет назад
а какие проверенные?
Wikky Виктория Ученик (2) 10 лет назад
даже не в курсе о таком сайте
но будьте осторожны
samkakdumaeh Оракул (79505) 10 лет назад
Ну отзывы настрочить не проблемма.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Только заманят. а там и раскрутят, да так, что и не успеешь опомниться.
sUnset man Искусственный Интеллект (981618) 10 лет назад
явный лохотрон и вирусный к тому же.