А что вы чаще всего теряете?

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!С ВЫБРАННЫМ МНОЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ,НАДЕЮСЬ ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ.
Лучший ответ
Alex@ndRa Профи (721) 16 лет назад
Теряю голову от любви, которая переполняет сердце. Теряю душу , когда эта любовь уходит или она погибает. Теряю сон когда не спится. Теряю жизнь , когда так плохо. Теряю волю, когда её ктото пленит, стыд и совесть когда они так нужны, самоуважение и самообладание когда ОНи так нужны. Теряю всё хорошее когда охватывает плохое. Теряю улюбку, когда на глазах слёзы....и теряю себя еогда меня нет....Всё остальное не теряю, всё остальное - пропадает....
Остальные ответы
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
Время. Порой -терпение и самообладание)
дым дым Мастер (1524) 16 лет назад
Чувство реальности происходящего и стерки (ластик).
Катерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
совесть. :(
Настенка))Мастер (1356) 16 лет назад
интересно это как??
Аленочка Профи (796) 16 лет назад
голову...
ценные вещи
ключи
и самообладание!
Madinka Lucky Girl!!! Ученик (149) 16 лет назад
равновесие на велосипеде!
Водолейчик Профи (507) 16 лет назад
терпение, когда ищу потерянную перчатку или носок
Пользователь удален Ученик (97) 16 лет назад
Не знаю как вы, а я чаще всего теряю любовь,причем одну и ту же, точнее одного и тоже!
Abcenta Знаток (278) 16 лет назад
контейнер для линз, детскую соску, заколки и расчёску. причём у каждого из предметов есть своё место. Мистика! :)
SliP Ученик (115) 16 лет назад
Самообладание...
ТomochkaМастер (2078) 16 лет назад
любовь