как получить фото как бы через дверной глазок?))

роман савченко Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
КампАс Просветленный (33616) 10 лет назад
Почему КАК БЫ.. . Купи глазок и пользуй...
Snowdog Мастер (1518) 10 лет назад
Получил как бы фото
Konata Idzumi Гуру (3966) 10 лет назад
Фиш ай или фотошоп.
Nick Ender Мастер (1145) 10 лет назад
ппц.. норм люди свое че нить придумывают.. а есть.. как обезяны.. ток повторить могут за другими
Шкуры Оракул (86327) 10 лет назад
http://avatan.ru/

Простые фильтры>
Камера>
Рыбий глаз

Enjoy!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425086) 10 лет назад
Через глазок и получить:
Источник: мой дверной глазок
Дед Оракул (84175) 10 лет назад
1. Найти того кто будет тебе передавать фото.
2. Выбить дверной глазок, что б было "как бы через дверной глазок". Если просто снять глазок, то будет не то. Будет "через отверстие от дверного глазка".
3. Свернуть фото в трубочку диаметром меньше отверстия разбитого глазка.
...
Ну дальше-то догадаешься куда чего совать, что б "получить фото как бы через дверной глазок?)) "
PS: Можно даже несколько фото так получить.
Источник: Ответ навеяло ассоциативное мышление при виде дебилов на фотографии.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 10 лет назад
Нужен объектив "Фишай", если у Вас фотоаппарат со сменной оптикой.
_Chappie_ Гуру (4544) 10 лет назад
Любая программа для клейки панорам, тот же фотошоп, но нужно делать много снимков или аналог, как писали выше "Рыбий глаз"