Друзья мои Был у меня такой вот вопрос

С@ныч Просветленный (49379), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/9020641/ Ну и вот подошло продолжение темы! Раскрываю полностью! :-))))) Улыбайтесь на здоровье! :-)))))
Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
и прямо в большом зале показывают))
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
надо было там исчо ссылочку посмотреть! Вот тема и раскроется! :-)))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) извиняюсь, не заметила)))
Остальные ответы
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
А по китайски Орган другой ?
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Был ичсо по немеццки! Ты сцылу не поглядела! :-))))
Настя Мастер (2046) 16 лет назад
Не.. . Ваша собачка круче!!!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Спасибо. Не надо мне японских органов)) )
мне русские больше нравятся)))
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
надо было там исчо ссылочку посмотреть! Вот тема и раскроется! :-)))
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) Я орган и имею ввиду... ударение на первом слоге... извини... раскраснелась...скромная я временами....:-))))))))))))))