Как поступить в академию ФСБ (в городе Москва, а сам я из Перми) ? Мне не нужны критерии для поступления. Мне нужно знать

Павел Кичигин Ученик (230), закрыт 10 лет назад
Как поступить в академию ФСБ (в городе Москва, а сам я из Перми) ? Мне не нужны критерии для поступления.
Дополнен 10 лет назад
Мне нужно знать, что делать, если, я получаю среднее полное образование, прохожу армию, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ???