Как сделать четыре разных фото на одном?

Долсон Намсараева Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Меня всегда мучил вопрос как люди делают 4 фото на одном и я нашла программу, но там было четыре фото на одном, но с разными цветовыми эффектами, а мне надо разные фото на одном!!! Пожалуйста подскажите!!!!: 3
Лучший ответ
Танечка Просветленный (21368) 10 лет назад
четыре на одном, без цветовых эффектов)
программа PhotoScape

если, как на примере выше, то вырезаешь себя и вставляешь на один фон

есть еще вариант, когда фотографируешь себя, например в одной комнате, но в разных местах, а потом соединяешь фото стерев лишнее, фотоаппарат для съемки, нужно установить на штатив
Остальные ответы
Seyeri Hatake Мастер (2288) 10 лет назад
Коллаж называется. В любом онлайн фото редакторе! =)
nikolay nikolaev Мастер (1963) 10 лет назад
хотя это уже сказали но повторю, коллаж. очень классная прога.
* Seveřanka * Оракул (51215) 10 лет назад
Я в документе Word делаю таблицу и размещаю фото.
Юрий Радионов Просветленный (34803) 10 лет назад
В программе Point которая входит в стандартные средства Виндоса, открываешь первое из нужных тебе фото. Увеличиваешь границы рамки. Далее сбрасываешь программу вниз экрана. Открываешь второе изображение с помощью этой же программы. Нажимаешь правой клавишей мыши и выбераешь копировать. Закрываешь вторую версию программы. Раскрываешь на весь экран первую и нажимаешь кнопочку вставить. Затем нажатием левой клавиши мышки перетягиваешь избражение в нужное тебе место. И таже со следующими изображениями.
King Мудрец (12678) 10 лет назад
Уже то, что пишешь без ошибок ты молодец, я в твои годы даже фотографироваться боялся как уколов.
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Дуй вот сюда - avatan.ru / Там и сделаешь свой коллажик.
Иван Драго Мастер (1496) 10 лет назад
Самый примитивный вариант печати нескольких изображений на одном листе:
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 10 лет назад
уже советовали Фотоскайп, я тоже бы его рекомендовал.
там такой коллаж из нескольких фото делается простым перетаскиванием мышкой
http://clip2net.com/s/5R5zPb