как изменить размер картинки в пикселях?

aleksandra puzereva Мудрец (12991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 16 лет назад
Если ты новичок рекомендую PhotoFiltre - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - она великолепно подходит для обработки фотографий (включая несложную ретушь) , в том числе изменения размеров. Прада дляя создания композиций хуже, поскольку у нее отсутсвуют некоторые полезные функции - в частности прямой работы со слоями. Русификатор имеется. Бесплатна для некоммерческого использования.
Вес порядка 2 Мб - основной и поколо 4-5 с плагинами)
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Любой графический редактор.
Photoshop. Меню Image / Image Size.
В ACDSee есть изменение размера.
В CorelDraw импортировать картинку, затем сделать экспорт, изменив размер.
Ямочка Маньяк Мастер (1620) 16 лет назад
зайди в фотошоп,размер изображения и измени кол-во пикселей
Муди Блюз Мастер (1461) 16 лет назад
в paint (если фотожопа нет)
Sheckler Знаток (433) 16 лет назад
adobe photoshop тебе в помощь :)
Удачи :)
Андрей Мастер (1936) 16 лет назад
Пуск-все программы-стандартные-Paint-правка-вставить из файла-рисунок-атрибуты