В январе собираюсь в Тайланд... кто был... посоветуйте... на какие экскурсии стоит съездить..?

Darya Burtseva Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Galya Beketova Ученик (157) 10 лет назад
В Банкоке обязательно посетите Королевский дворец, вход 250бат всего, красотища неописуемая! Храм лежащего и сидящего будды, прокатитесь на лодке по реке и попробуйте в ресторанчике том-ям (местный суп).. . А вообще мест для посещения полно! И везде оч красиво! В Паттае Сад Нонг Нуч и магазинчик сувениров Лукдод (там все сувениры в разы дешевле, чем на улице) . Сам Тайланд безумно красивый, так что впечатлений будет море! Чтобы там все посетить нужны годы!! ! Удачной вам поездки!.
Остальные ответы
Lenochka Beloklokova Ученик (138) 10 лет назад
Да курнуть там надо, Тайских шишек, и пофигу экскурсии.... советую.... серьёзно... .
.
таня Искусственный Интеллект (197348) 10 лет назад
в Паттайе обязательно парк Нунг Нуч. ездила из Курабури экскурсияв Тигриный храмс возможностью фоткаться с тиграми и экскурсия на водопад Эраван с катанием на слонах и плотах. Пещерные храмы возле Курабури посещала самостоятельно на арендованом велике. в Бангкоке храмовые комплексы очень красивые Wat Pho кажется называется
Boris Evtropov Ученик (151) 10 лет назад
Привет! Была 2 раза. Паттая-секс туризм. Все равно оч интересно. Лучше с языком (англ-их родной стал) и дикарем ехать. В 2-3 раза дешевле. На сайтах у нас полно отелей. От аэропорта договориться можно, если в Паттаю, а оттуда в любое место тож. Сама выберешь, на месте. Шоу переделанных не для всех. А так оч красиво. Визу можно в Москве получить или в самолете заполнять бланки придется и стоять огромную толпу. Кушать только в приличных больших магазинах на верхних этажах, и проси не остро, много раз проси, все равно остро дают. Они не понимают как можно есть как мы едим. На 200 руб мы вдвоем обжирались. А так НУ ОЧЕНЬ жарко и ДУШНАААА. Одевай только хлопок. каблуки вообще не нужны. Сланцы и юбка, еле прикрывающая зад, футболка. Это не Сочи. Приятно прошвырнуться.
.
Svetozar ZHerehov Ученик (160) 10 лет назад
Деревня слонов ( там был даже Киркоров) , ферма бабочек ( красотища) , Алказар-шоу ( проводится конкурс красоты среди трансвеститов, лучше девушек)
.
Lyuba Demidovatseva Ученик (194) 10 лет назад
В Тайланде есть города-памятники, древние столицы страны - Чанг Май, Сукхотай, Лопбури, Аютайя, а ещё удивительные природные заповедники с горными водопадами. Очень красиво и познавательно. Но это отдельный специальный тур. Ближе всех к Бангкоку находится Аютайя - в 1,5 часах езды на поезде.
.