А у вас тут это... дедовщинка как в армии и кучка любимчиков постоянных у "стареньких" небось есть? ))))

Заноза в Ж(изни))) Профи (944), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Гы) Мудрец (10751) 10 лет назад
ну чё, душара, ты попала.. . вешайся!)
Заноза в Ж(изни)))Профи (944) 10 лет назад
Ошалел чель, злостный обсиратель борщей? )))))))))))))))
Гы) Мудрец (10751) ты же хотела, как в армии) у меня было так)
Остальные ответы
созерцающий Просветленный (27285) 10 лет назад
а сиськи у тя есть?)))))))
Заноза в Ж(изни)))Профи (944) 10 лет назад
Сиськи в ТДВ пропуском показывают, не плагиать )))
созерцающий Просветленный (27285) не знаю про тдв а тут вынь и положь))))))))
фаворитка судьбы Гуру (3149) 10 лет назад
не дедовщина, а скорее исккусственноинтелектщина, вобщем сборище задротов, которые друг другу ЛО ставят
Заноза в Ж(изни)))Профи (944) 10 лет назад
Ну насчет задротов ты с перебором, конечн. Эта игрушка - увлекает на годы. Все лучше, чем телек зырить. вот баллы и набегают. )))) А так..такое явление есть везде. Но если новичок зубастый, ему море по колено )))
фаворитка судьбы Гуру (3149) это "игрушкой" я только на работе в обед балуюсь. а некоторые сюда, чтоб баллы получить больше, еще и деньги вкладывают. ну не придурки ли?! потом объединяются в кучки, желательно с матерыми ответчиками, дабы получать ЛО за всякий сопливый бред. ну и чтоб их защищали, когда им указываешь, что они бред пишут. только матерым ответчикам это нах не надо, а визжать начинает всякая мелочь, но быстро затыкается, т.к. собственного словарного и интеллектуального запаса мало, и он быстро кончается, обычно на четвертом коменте)))))
MinervA Мудрец (11062) 10 лет назад
Конечно есть. Как и в любом коллективе из более чем десяти человек: )