ответчикам?

татьяна паскар Мудрец (19885), закрыт 16 лет назад
mail.ru для нас создал проэкт Задаешь вопрос получаешь ответ Тут разные люди много историй И для удобства ввели категории Но это не просто какой то там чат Где люди у компа только торчат Общаемся много, встречаемся часто В реале и нете тусуем мы классно! Мы новым друзьям всегда очень рады Иполучаем мы в баллах награды Здесь много народу у всех свои жизни Ты можешь спокойно сказать свои мысли И в горе и в радости мы победим И если ты с нами ты больше не один Народ здесь культурный, здесь МОДЕРАТОРЫ У всех свои лица, то есть аваторы Все дружно общаются есть свой актив Несем мы с собой сплошной позитифф Здесь люди знакомятся, кто то влюбляется Здесь кто то сурьезный а кто то стебается Здесь люди хорошие все улыбаются Здесь очень уютно и все помещаются Мы стали веселой огромной семьей Сюда мы приходим будто домой И мы благодарны mailu за это И снова и снова тусим мы в ОТВЕТАХ!!! ! вот вам любимки!!!! автор Я))))))))))))))))))
Лучший ответ
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Фигасе че делается)))))))))))))))))))))))) Молодчинка))))))))))))))))))))
Источник: Приветик))))))))))))))))
Остальные ответы
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) 16 лет назад
кнопочка ты прям в ударе ржжжжжжжжжжжжжууууууууууууууу умничка ЧМАСЬ ТЯ ))))))))))))))))))))))))))
Сหона Ѯанฮтнаฮ Мудрец (11345) 16 лет назад
Словов у мня прям нет!!!Одни эмоции!!! :)))
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 16 лет назад
Супеееееер, нет слов!!!
Источник: Ты у меня умничка! :)
татьяна паскарМудрец (19885) 16 лет назад
я стараюсь!блин пол ночи не спала)))))
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) :-* я тебя обожаю
Sirena Мыслитель (9834) 16 лет назад
молодчина)))))))))))))))))) хихи
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
очень здорово! спасибо! умничка! давай еще)))))))))
Источник: Чмок!
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
молодец Кнопка, респект те)))))))))))
пиши исчо)
Санчес Падонкафф (Низаяятибе)Просветленный (36990) 16 лет назад
Ну дак, у теперь нас еще подонка есть! ))))))))))))
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) Здарова НЛО! ))))))))))))))))) Базука есть? ))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025503) 16 лет назад
Приветос))))
Ну крутааааа....позитивненько и весело)))))
бум ждать новых твоих творений!!!!))))
умничка)))
чмяк
Санчес Падонкафф (Низаяятибе)Просветленный (36990) 16 лет назад
привееееет сеструхааааааааа, нах! )))))))))))))))))))))))))))) Куда пропала? ))))))))))))))) Рад тебя видеть! :))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025503) Cеструха отдыхала нах)))))))))))))))))) Тозе рада видеть)))))))чмаки)))))))))))))))))
Злючка Просветленный (22734) 16 лет назад
аааааааа)) клева))))))))) молодец)))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
я мля в шоке!!!!я с каждым разом убеждаюсь что лучьше моих детей и талантливее нет..!!я горжусь вами дорогие!!! всеми!!!!кнопка ты просто супер!!!!вот и ещё одну дочь талантливую родила!!!!ржуууууууууу чмок тя в носик!!!!
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
умничка! это так здорово! присоединяюсь!
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Ура товарищи ))))))))))))))
Прикольно получилось
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
обалденно))))))))))))) умничка....сто плюсиков тебе)))))
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
Прикольненько! ))))
молодчинка! классно получилось! )))))))))