Помогите советом, проблема внутри

Елена Герингер Профи (747), на голосовании 10 лет назад
Сегодня общалась с парнем ему 16 мне 14
он меня воспринимает как хорошую подругу, но я хочу быть чем-то больше чем подругой
Проблема в том, что мы учимся в разных школах, в разных частях города
Хочу ему понравиться)
Мы хорошо общаемся сегодня смотрели друг на друга в скайпе 3 часа, но почти не о чем не говорили т. е просто занимались своими делами
Я вот боюсь, чтобы я ему не надоела. .
У него недавно девушка умерла так что не хотелось бы быть навясчивой слишком. .
он общается охотно но проблема в том что нам особо не о чем говорить :(
завтра встречаемся с ним и общими друзьями
о чем с ним поговорить? хочу понравиться ему
спасибо
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 10 лет назад
не о чем говорить-потому что. -ТЫ МАЛОВАТА для него! а ты уж возомнила!
Михаил Тихони Ученик (185) 10 лет назад
О политике, я в 16 любил говорить о политике. И он сразу поймет, что ты умна
ARIY Мастер (1309) 10 лет назад
читайте больше книг, тогда будет о чём поговорить, всегда и с кем угодно.