зачем идти в загс! зачем жить вместе? мы и так друг друга любим каждая встреча-праздник! почему нас все осуждают?

АРИАДНА 777 Мастер (2373), закрыт 10 лет назад
мы взрослые люди я привыкла жить одна, он привык ездить по разным городам когда приезжает мы вместе. зачем что то усложнять??? или я не права?
Лучший ответ
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 10 лет назад
Людям свойственны Зависть, Недалёкость и Недоверие - вот они и СУДЯТ ПО СЕБЕ.)
Источник: Пропускайте мимо ушей.
Остальные ответы
Доброжелатель Профи (765) 10 лет назад
Завидуют. У многих людей вообще никого нет. От одиночества люди злые. Живите так как вас устраивает.
света пенкач Гуру (2607) 10 лет назад
привезет он тебе когда-нибудь триппер - будешь лечиться, но претензий не предъявить - он тебе никто, просто приезжает...
******* ******* Просветленный (40755) 10 лет назад
я не осуждаю) это ваше право и ваша жизнь...)
**Лиса** Просветленный (23585) 10 лет назад
кто все то ?
может вам так думается ?
сейчас по моему, всем плевать, кто как живет и с кем ...