горит лампа "нет заряда акб"

Иван ****** Ученик (55), закрыт 10 лет назад
сначало лампа нет заряда акб иногда моргала, потом начинала гореть и гасла, с каждым разом горела дольше и дольше сейчас горит постоянно, ремень генератора целый, акб заряженый, напряжение на вольтметре на заглушеной машине 12в примерно на заведенной 13.5 (не совсем точно т.к. вольтметр стрелочный)тот что на низкой панеле стоит подскажите в чем может быть дело? авто ваз 2109 карбюратор.
Лучший ответ
Зафар Суннатиллозода Аминов Просветленный (24065) 10 лет назад
Если гендратор исправный но горит лампа разряд АКБ, то неисправень реле контрол зарядки АКБ РС702.
Остальные ответы
Просто Дед. Оракул (76370) 10 лет назад
подключаем осциллограф и смотрим
Галина Ковалерова Мастер (2068) 10 лет назад
Попробуйте заменить щетки на генераторе. И реле зарядки под рулем слева заменить.
Андрей Цибарт Оракул (57672) 10 лет назад
Разбирай и прозванивай каждый узел гены!!! Ответ с помощью мультика найдёшь сразу!
Если не сечёшь в электрике, то сам и не лезь!