Мне 14, моему парню 25, это нормально?

zemtsova_lubov Знаток (269), закрыт 10 лет назад
Мне 14, моему парню 25, мы с ним общаемся уже пол года, он живет в другом городе по этому общаемся мы по телефону/скайпу/контакту! Мы строим планы. На будующее, хотим пожениться, не о каком сексе сейчас и речь не идет, и учусь я очень хорошо почти Отличница ( это я говорю чтоб не было подобных утверждений, мол ЗАТАЩИТ В ПОСТЕЛЬ И БРОСИТ! ! ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ А НЕ О МУЖИКАХ ДУМАТЬ.. . Я постоянно мучаюсь вопросом зачем ему со мной общаться? Вряд ли есть сильные чувства, но про постель он даже и не думает, он сам в шоке от того что с ребенком отношения! Я всегда парюсь по поводу возраста! Подскажите: Как сказать папе об этом в 17 лет? Нормально ли это? Зачем ему общение со мной?
Лучший ответ
Алена Брандус Гуру (3372) 10 лет назад
Это конечно все интересно! Подожди еще за 3 года все измениться!!! А так не заморачивай себе светлую голову, через три года посмотришь ты на него Он дяда под 30, а ты юная девочка!!! Живи и радуйся!!
Остальные ответы
man faken Знаток (475) 10 лет назад
Ама мама криминал!!!!
Nataliya_D Мастер (1764) 10 лет назад
конечно это не нормально. какие у вас могут быть интересы? не о парнях думай, а учись пока что. успеешь ещё!
Источник: Удачи)
tatsiana famina Профи (519) 10 лет назад
У него кто-то есть для секса в его городе, это очевидно.. . В 25-то по-другому и быть не может.
Шатенка Гуру (4087) 10 лет назад
эмм... может, ему не хватает общения, вот он так и развлекается? ?
не думаешь, что если бы вы были в одном городе, то ничего бы не было? ?
и это... УК почитайте на досуге
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 10 лет назад
Так сколько же ребенку. . 14 или 17?) Зачем папе говорить, если тут виртуальные отношения? ) не понимаю. . Но, если бы моей доче было 14 и она встречалась бы с 25летним, я бы ей сику налимонила.
Bastet Мыслитель (8099) 10 лет назад
нет не нормально это... .
смотри как бы не пришлось вЫбирать потом между ЗАГСом и СИЗО
Илья Мошонкин Профи (954) 10 лет назад
Если поженитесь, то ты к своим 28 годам ему старовата будешь!
софия шилина Ученик (234) 10 лет назад
Он среди сверстниц популярностью не пользуется, лох, наверное, а с малолеткой крутой такой, она ему в рот смотрит. Ему приятно, маленкая, но женщина, лучше, чем никакой
Сергей Иванов Ученик (100) 10 лет назад
НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Пока учись и забудь о нем.
Иван Кнут Мастер (1304) 10 лет назад
Что то Любочка Земцова ты тут фигню какую то несёшь - Мне 14, моему парню 25,А папе 17? - Подскажите: Как сказать папе об этом в 17 лет?