Менять ли Шкоду Октавию 2010 г. в. с пробегом 21 тыс. км на Ниссан Xtrail 2008 г. в. с пробегом 26 тыс. км без доплат?

Технические переводы Знаток (287), закрыт 10 лет назад
Есть ли смысл, если предполагается Ниссан не перепродавать тут же, а поездить на нем год-два? Или это шило на мыло?
Лучший ответ
Декстер Морган Профи (953) 10 лет назад
Если меняетесь с другом, то ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Если какой-нибудь салон это предлагает- бегите оттуда!!!
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245212) 10 лет назад
Я бы поменял, мне просто на дачу ездить удобнее на кроссовере))
Агафон Прохоренко Просветленный (41861) 10 лет назад
Сложно дать однозначный совет. Седан поменять на кроссовер. С какой целью? Часто на природу ездите? Тогда, однозначно стоит, вот только, Х-трейл не самый удачный вариант (подвеска у него какая то совсем игрушечная).. . Я бы вместо него Subaru Forester посмотрел - чистокровный, качественный японец
Артем Смирнов Гуру (4754) 10 лет назад
после тотальной проверки может и стоит. с Иваном не соглашусь, у Фориков движка не айс и с коробками есть проблемы.
` Просветленный (40300) 10 лет назад
Конечно меняй если тех состояние хорошее. Xtrail - это авто, Октавия - это ломучая, шумная железяка. Пробегись по моим ответам, там полно инфы, ссылок про "надежность" Октавии, ее просто нет.
Ничего личного против Октавии не имею, только факты для тех, кто с соплями у рта доказывает обратное.
Vadim74 Мыслитель (9077) 10 лет назад
Конечно стоит если у машины известны все косяки и не мутная лошадка)) Хитрила это кроссовер с акуительным дорожным просветом, с громадным багажником, комфортной и кстати нормальной надёжной подвеской, если движка 2л то разумен по расходу. И 08 года скорее чистого япа возьмёте.