Как открыть и завести семерку без ключей?

НЕЗНАКОМЕЦ НЕЗНАКОМЦЕВ Ученик (5), на голосовании 10 лет назад
Сегодня купил ВАЗ 2107 2011 г.в. серебристого цвета.Сам честно заработал на неё, права получал тоже честно без всяких взяток.Приехал на ней домой в таком хорошем настроении,похвастался маме своей покупкой(о чем сейчас очень сожалею),устроила скандал,ключи отобрала и куда то дела и заявила "рано тебе ещё иметь машину".Мне 21 год я на эту семёрку между прочим свои деньги отдавал,ни копейки у матери не просил.Водить я отлично умею,даже в автошколе права с первого получили я и со мной один человек который со мной обучался.Мама сказала что завтра утром попросит своего знакомого с работы отогнать её в "надёжное место".Все бумаги с прежним хозяином сегодня переоформили на меня..Договорился с другом что сегодня ночью её пригоню к ему во двор(у него частный дом),чтобы её знакомый не перегнал в чужое место,потом со временем когда все наладится пригоню обратно. На машине нет сигнализации и противоугонной системы,как её открыть и завести так что было минимум повреждений?
Голосование за лучший ответ
Партизан Акакий Мудрец (15419) 10 лет назад
ключ от дверного замка подойдет от другого жигуля
замки зажигания имеют алюминиевый корпус сломать легко ну а уж провода замкнуть плевое дело
наташа журкина Оракул (58384) 10 лет назад
Вы знаете, я бы на вашем месте серьезно поговорила бы с мамой. и даже судом припугнула (что вполне возможно) . хозяин авто - вы. дальнейшие игры в манипулирование только ухудшат и взаимоотношения. и ваши возможности пользоваться ТС)))
Sanick[PK40]team pk40 Знаток (327) 10 лет назад
потерял однажды ключи на даче.... ваз 21074....замок двери открывается двумя отвёртками... одной поддеваешь кольцо на личинке. другой личинку открываешь.... разбираешь кожух замка зажигания.. согласно схеме соединяешь два провода зажигания... затем также двумя проводами запускаешь стартер.... ВСЁ
Александр Ученик (160) 10 лет назад
как только знакомый мамы сядет за руль можно смело звонить в полицию, будет попытка на угон!!!!