Вопрос к админам. Я вот тут контроль накрутки спровоцировал, ничего?

Jury Fradkin Мудрец (16577), закрыт 17 лет назад
Ситуация простая. Я взял пользователя с КПД под 50%. Прошёлся по списку его ответов и там где вопрос был на голосовании - проголосовал. При этом примерно в 90% случаев я голосовал именно за ответ этого пользователя. Потому как человек на самом деле разбирается в той категории, на которую отвечает.
Вопросы:
1) Отловил ли меня скрипт.
2) С кого из нас сняли бы баллы, если бы это был не тест.
3) Вообще, допустимо ли это?
Ещё раз проясню СВОЮ позицию. Для меня голосование - это способ набора баллов без потери КПД. Но.. .много неинтересных вопросов. Человек с высоким КПД вопросы уже выбирал. И голосование по его личному кабинету дает кроме баллов ещё и вагон интересной информации. Голосовал я честно. И честно уверен, что реальный КПД этого человека скорее 80%, чем 50. И лично я с ним не знаком. То есть всё в рамках правил. Но.. .уж слишком такой способ голосования близок к накрутке.
P.S. Для тех, кто собирается ругать меня за подставу, объясню, что в качестве "жертвы" я выбрал сотрудника проекта "Ответы". То есть в любом случае для него всё обойдется. Но.. .У меня дальше в планах пройтись по личному кабинету Анатолия Терентьева (КПД 36%), а вот его подставлять бы мне очень не хотелось.
Лучший ответ
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Просто по результатам работы скрипта для отлова накрутчиков решения не принимаются. Модераторы всегда смотрят на вопросы и ответы пользователя, прежде чем принять решение о наказании.