Как сменить имя в аватарии?! Аватария - игра в одноклассниках, вк и т.д.) Очень нужно! Заранее спасибо!!!

Катерина Знаток (339), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Akim Abdulaev Мыслитель (7296) 10 лет назад
В акциях иногда бывает такая штука которая может сменить имя но она за донат и появляется только иногда
валентина перышкина Ученик (101) 7 лет назад
надо зайти в паспорт под аватаркой будет имя и рядом с ним карандаш надо нажать на него но имя меняется платно-за 50 золотых