как скачивать с торента

Серёга Базык Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бандитка Серая Знаток (302) 10 лет назад
Раздел "факью" на рутрекер орг. Ссылка "Как тут качать? С чего начать? "
Серафим Быстроумов Знаток (442) 10 лет назад
найди файл в интернете например "скачать гта 3 торрент" и там тебе предложат ссылки - там ты скачаешь файл (2-5 кб) и запускаешь его - он установит тебе прогу "торрент" называется и через неё будешь качать, там интерфейс не сложный разберёшся!
лисица саша Ученик (191) 10 лет назад
установи первым делом юторент себе, и потом качай с любого трекера, если браузер хром он сам открывает торент файл, потом выбираешь папку куда скачать и всё.если опера то браузер вначале копирует торент файл на комп и надо потом открыть сий файл и установить .на других браузерах хз)