Убийство Щербакова произошло там, где(по сценарию) жил Саша Белый из "Бригады". Случайное ли совпадение?

Павел Егерев Мыслитель (7113), закрыт 10 лет назад
Кто не знает- главный герой "Бригады" Саша Белый по сюжету фильма проживал именно на Востряковском проезде в Бирюлёво. В кадре сняты дома этой улицы и ТЭЦ на заднем плане. И вот опять Бирюлёво вот так вот "прославилось"...
Лучший ответ
Остальные ответы
афина Просветленный (31012) 10 лет назад
я думаю. что случайное совпадение. полиция бездействует. это самое ужасное. взяточники шакалы.